Lifan предлагает россиянам пакет опций Off Road для кроссовера X60

Компания Lifan объявила о старте продаж набора дополнительного оборудования для своей самой популярной на российском рынке модели.

Пакет опций Off Road доступен для всех версий кроссовера Lifan X60, в его состав вошли накладки переднего и заднего бамперов, порогов и колесных арок. «Стоимость комплекта Off Road, приобретенного как дополнительное оборудование, составляет 25 000 рублей», — говорится в сообщении Lifan. В компании также отметили, что все подробности о пакете Off Road можно получить у официальных дилеров бренда.

Переднеприводный «паркетник» Lifan X60 в России сегодня продают в двух версиях – обновленной и дорестайлинговой. Первая – X60 New – отличается решеткой радиатора, оформлением салона и расширенным списком оборудования. Кроме того, у рестайлингового «китайца» имеется модификация с вариатором, в то время как дореформенный кросс предлагается только с пятиступенчатой «механикой». Модель оснащается бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 1,8 литра мощностью 128 л.с.

Цена обновленного Lifan X60 2015 года выпуска стартует с 609 900 рублей, автомобиль текущего производственного года стоит от 629 900 рублей. Дорестайлинговый кроссовер доступен только в версии 2015 года выпуска, его можно купить минимум за 529 900 рублей.

На фото: Lifan X60 New
На фото: Lifan X60 New

Как уже сообщал онлайн-журнал «Колёса.ру», Lifan X60 является самой популярной моделью китайского бренда в России. В апреле 2016 года на нашем рынке было реализовано 492 таких автомобиля, а за четыре месяца продажи модели составили 2 146 единиц.

Этой осенью до российского рынка должна добраться еще раз обновившаяся версия Lifan X60, фото которой появились в Сети в конце прошлого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings