Мировая премьера новинки Lexus пройдет в октябре

Японская премиум-марка анонсировала новинки для автосалона в Токио.

На домашнем мотор-шоу Lexus проведет мировую премьеру некоего концепта. Никаких данных об этой машине в компании не предоставили. Все подробности о таинственной новинке станут известны в день открытия Токийского автосалона – 25 октября. Также Lexus покажет на выставке одиннадцать серийных моделей, среди них – седан LS нового поколения, рестайлинговые хэтч CT 200h и кроссовер NX.

«Четырехдверку» Lexus LS последней генерации впервые продемонстрировали на Детройтском мотор-шоу в январе этого года, а в марте дебютировал гибридный вариант. Модель построена на платформе GA-L, которая является модифицированной версией «тележки» Lexus LC.

В Европе заказы на флагманский седан начнут принимать в конце 2017-го, на первом этапе LS предложат с бензиновым битурбомотором V6 3.5 мощностью до 421 л.с. Гибрид с работающим по циклу Аткинсона «атмосферником» 3.5, вероятно, появится в продаже позже.

Обновленный кроссовер Lexus NX японцы показали на автосалоне в Шанхае. Эта модель получила модернизированные радиаторную решетку, бамперы, фары и задние фонари. Кроме того, у SUV перенастроили подвеску и улучшили шумоизоляцию.

Посвежевший хэтчбек Lexus CT 200h рассекретили в июне, он тоже обзавелся другими решеткой радиатора и бамперами.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings