На АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым салоном

Ранее портал "Колёса.ру" уже сообщал, что кросс-версия универсала получит новый вариант обивки салона. Предполагалось, что он заменит текущий – тёмный с декоративными элементами и прострочкой сидений оранжевого цвета. Оказалось, что новая версия отделки будет дополнением к существующей. Производство новинки уже стартовало.

По собственной информации "Колёса.ру", сегодня на АВТОВАЗе началось производство Lada Largus Cross с новым вариантом отделки салона, в котором оранжевый цвет контрастных элементов заменён на серый. Как рассказал руководитель проекта Илья Артемьев, больше вариантов – шире круг потребителей. Также Артемьев сообщил, что всё готово к производству автомобилей с салоном с оранжевыми и серыми вставками в пропорции 75/25 соответственно, уточнив, что соотношение зависит от потребностей рынка.

ларгус салон.jpg

Новый вариант отделки салона Lada Largus Cross



Напомним, портал "Колёса.ру" сообщал, что АВТОВАЗ готовится к смене цветового решения в интерьере Лада Ларгус Кросс. Об этом сообщил Бу Андерссон на Петербургском международном экономическом форуме, проходившем в середине июня. По словам президента компании, новый вариант цвета обивки попросили сделать потребители, однако, Андерссон не уточнил, чем существующая комбинация тёмного и оранжевого не устраивает клиентов.

Портал "Колёса.ру" провёл среди своих читателей опрос, какого цвета вставки они бы хотели увидеть как замену или в дополнение к оранжевому. Респонденты чётко чувствуют тенденции – 44.42% проголосовавших выбрали серый.




Lada Largus Cross выпускается на АВТОВАЗе. Автомобиль доступен в двух вариантах – с пяти- и семиместном салоном. Модель была представлена в прошлом году и создавалась на базе "люксовой" версии универсала, которая недавно получила датчики парковки. Кроме "полного фарша" автомобиль получил уникальную отделку салона, увеличенный до 170 мм клиренс и защитный пластиковый обвес по "периметру". Ларгус Кросс оснащается 105-сильным двигателем объёмом 1.6 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач. Привод – передний.

Цена пятиместного Lada Largus Cross – от 597 500 рублей, семиместного – от 622 500 рублей. Напомним, что АВТОВАЗ объявил о продлении действия программы утилизации для Lada Largus; кросс-версии также можно купить с выгодой до 50 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings