На УАЗе продолжаются изменения среди руководителей

В руководстве ульяновского производителя появился технический директор, а также новый заместитель генерального директора по экономике и финансам.

Корпоративное издание производителя, газета «Панорама УАЗа», сообщает о новых назначениях в структуре управления компании. Занимавший ранее пост директора по реализации проектов ООО «УАЗ» Антон Костригин теперь перешёл на должность технического директора. Отметим, ранее такой вакансии на заводе не существовало.

uaz_21_08-52.jpg



Под ответственностью Антона Анатольевича будут несколько подразделений: департамент реализации индустриальных проектов и управление главного технолога производства автомобилей, управление главного технолога производства автокомпонентов с функциями технологической подготовки производства ООО «УАЗ-Автокомпонент».

Ещё одним новым руководителем в компании стал Михаил Владимирович Белобров. Он занял должность заместителя генерального директора по экономике и финансам Ульяновского автомобильного завода.


Kostrigin.jpg

На фото: Антон Костригин



Два недавних назначения стали не единственными на ульяновском автозаводе за последнее время. Немногим ранее портал «Колёса.ру» публиковал информацию о том, что директор по качеству Ford Sollers занялся автомобилями УАЗ. В середине марта текущего года стало известно о том, что кресло директора по качеству занял Алексей Жилин.


Belobrov.JPG

На фото: Михаил Белобров



Ранее мы также сообщали о том, что качество популярных в России отечественных внедорожников поднимается на новый уровень. Это стало возможным благодаря тому, что с каждым годом на предприятии осуществляется всё больше глобальных модернизаций по улучшению качества выпускаемой продукции.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
17.07.2016 18:09
Artur

С Антоном знакомы совсем немного. Он в свое время был инженером группы Eisenmann и в 2004-2006 гг запускал новых цех на АвтоВАЗе, параллельно участвовал в проектах УАЗа. Как инженер очень хорош! Вижу что вырос до техдира, считаю что место заслуженное. Молодец!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings