Качество автомобилей УАЗ поднимается на новый уровень

Представители УАЗа отмечают, что с каждым годом на заводе осуществляется всё больше глобальных модернизаций по улучшению качества выпускаемой продукции.

Ульяновская автомобильная компания не собирается останавливаться на достигнутых вершинах. Как сообщает корпоративное издание компании «Панорама УАЗ», на сегодняшний день цели по повышению качества стремятся воплотить в жизнь как руководство предприятия, так и его сотрудники. Чуть ранее стало известно о том, что в рамках реализации стратегии на должность директора по качеству был назначен Алексей Жилин, который ранее был директором по развитию системы качества ООО «Форд Соллерс Холдинг».

uaz_21_08-35.jpg



На ульяновском автозаводе с каждым годом проводится все больше глобальных модернизаций, в результате которых улучшаются потребительские свойства выпускаемой продукции. «Мы улучшаем качество жизни путем предоставления обществу многофункциональных автомобилей, которые решают проблемы с перевозкой людей и грузов по всем видам дорог и бездорожью», — отмечает генеральный директор ООО «УАЗ» Вадим Швецов.


Презентация с указанием некоторых модернизаций, осуществлённых на УАЗе



«Наша цель – быть лидером на рынках России и зарубежных стран по выпуску и реализации автомобилей повышенной проходимости, удовлетворяющих требованиям и ожиданиям наших потребителей, – добавил глава компании. – Это обязывает нас создавать продукцию, адаптированную под потребности каждого потребителя, в том числе с привлечением стратегических партнеров, сочетающую в себе безопасность, функциональность, комфорт».


uaz_21_08-50.jpg



О назначении Алексея Жилина на должность директора по качеству компании «УАЗ» портал «Колёса.ру» сообщал в конце прошлой недели. «Наша главная задача – увеличение привлекательности автомобиля за счёт улучшения его качества», – считает специалист. Ранее также стало известно о том, что УАЗ Патриот добился наивысшей лояльности клиентов: результат модели составил почти 82%.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings