Nissan начинает принимать заказы на GT-R 2013 в России

Компания Nissan представляет новую модель GT-R 2013 модельного года, которая уже доступна для заказа у официальных российских дилеров марки.

Изменения модели были сделаны на основе данных, полученных в ходе гонки "24 часа Нюрбургринга" в 2012 году. В числе усовершенствованных инженерных решений  Nissan GT-R 2013 модельного года — улучшенная отзывчивость двигателя в диапазоне средних и высоких оборотов, увеличенная жесткость кузова и изменения в амортизаторах, пружинах подвески и переднем стабилизаторе поперечной устойчивости.

Кроме того, с этого года появится новая комплектация Premium Edition, которая отличается дорогой кожаной обивкой салона Semiarinin и доступна со специальными цветами оформления интерьера, что дополнительно подчеркивает высокое качество салона.

Отметим, что японской компанией изучается возможность оснащения одного из самых популярных спорткаров современности силовой установкой с двумя моторами. Средний расход топлива гибридного спорткара Nissan GT-R составит 8-9 л на 100 км пробега. В список штатного оборудования модели войдут технология Stop&Start и система деактивации половины цилиндров двигателя внутреннего сгорания.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings