Новые Kia Sportage и Optima для России покажут в сентябре

Предположительно, на Франкфуртском автосалоне, который стартует в сентябре 2015 года, Кiа покажет кроссовер Sportage нового поколения и европейскую версию Optima.

Представитель корейской марки в России рассказал о планах относительно Франкфуртского автосалона 2015 года: управляющий директор местного отделения компании Артём Гусаров в интервью Autonews намекнул на то, какие именно новинки корейцы привезут на европейское моторшоу осенью. Предположительно, на стенде будут Kia Sportage нового поколения и европейская версия Optima.

На фото: рендеры Kia Sportage нового поколения



"У нас будет очень насыщенный стенд. И в отличие от предыдущих салонов, там будет представлена одна мировая и одна европейская премьера среди серийных автомобилей. Будет и автомобиль, который на российском рынке очень популярен", приоткрыл завесу тайны Артём Гусаров, отметив, что Франкфуртский автосалон не настолько скоро, чтобы уже сейчас раскрывать все карты.

Можно предположить, что в качестве мировой премьеры на моторшоу поедет новое поколение Sportage кроссовер, нынешняя версия которого пользуется немалой популярностью у россиян. Всего за первую половину 2015 года было продано 9 834 экземпляра, что обеспечило этой модели место в ТОП-25 самых популярных автомобилей и "десятке" самых востребованных SUV.


На фото: рендеры российской версии нового Kia Optima



Европейской премьерой может стать новая Kia Optima, ведь весной 2015 года была представлена только американская версия модели. Тем не менее Оптима для российского рынка появлялась на рендерах; также в Сети были опубликованы изображения Kia Sportage.

Напомним, на днях стало известно, что до конца текущего года Hyundai и Kia представят 11 новых моделей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings