Новый Mitsubishi Pajero Sport "засветился" на съемках рекламы

Официальная премьера нового поколения модели состоится 1 августа на моторшоу International Grand Motor Sale в Бангкоке.

Новые "шпионские" фотографии демонстрируют спрятанные за стёклами стойки дверей, арки колес квадратной формы и вытянутые фары головного света. В целом, дизайн решен в концепции Dynamic Shield – новом корпоративном стиле Mitsubishi, продемонстрированном впервые на кроссовере Outlander последнего поколения.

2.jpg
3.jpg

На фото: съемки рекламного ролика Mitsubishi Pajero Sport



Ходовую часть и двигатели новинка получит от пикапа L200 нового поколения. В гамме моторов будут дизельный агрегат объёмом 2.4 литра и мощностью 181 лошадиных сил, "дизель" 2.5 мощностью 128 и 178 лошадиных сил, а также бензиновый двигатель 2.4 мощностью 128 лошадиных сил. Вместо прежней четырехступенчатой автоматической коробки передач появилась современная шестиступенчатая трансмиссия.


d30db563f705c1e253d7428c622d1f7b-995x0-90.jpg

На фото: официальный тизер Mitsubishi Pajero Sport, который был опубликован после появления патентных изображений модели.



Третье поколение Pajero Sport получит, помимо всего прочего, систему полного привода Super Select 4WD с дифференциалом на задней оси, сиденье водителя с регулировками в восьми направлениях и 17-дюймовые колеса.

Ожидается, что новинка появится в нашей стране в первой половине 2016 года. Тем временем до конца лета будет представлен новый Mitsubishi Pajero. Информация о машине держится в строжайшем секрете. Известно, что новинка будет синхронизироваться с системами Android и Apple, а в 2017 году может выйти гибридная версия.


Фото: Headlight Magazine


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings