Новый Subaru Legacy: первые изображения

В скором времени компания Subaru планирует представить новое поколение своей популярной модели. Пользуясь последними шпионскими фотоснимками, мы в редакции «Колёса.ру» представили, как она будет выглядеть.

Нынешнее поколение Legacy производится с 2013 года. В 2015-м году автомобиль ушёл с российского рынка из-за кризиса, а в конце мая этого года он вернулся в Россию. При этом следующая генерация уже активно проходит испытания и, судя по шпионским фотоснимкам, будет во многом похожа на текущую модель, однако можно разглядеть и некоторые отличия. Так, очертания решётки радиатора станут более плавными, а форма фар изменится за счёт новых изгибов и вытянутых уголков на внутренней части, как на недавно представленных кроссоверах Ascent и Forester. Подштамповка вдоль дверных ручек станет чуть менее глубокой и будет изгибаться в районе боковых зеркал.

Subaru Legacy front2

Сами зеркала станут новыми, более вытянутыми, и разместятся на укороченных ножках. Немного изменится линия бокового остекления в районе задних дверей. Самые же заметные изменения произойдут на корме автомобиля: ниша номерного знака переместится чуть выше, а фонари получат новую объёмную форму и плавные изгибы на внутренней части.

Subaru Legacy rear2

По имеющейся информации, премьера нового Legacy состоится в начале следующего года.

Сегодня в России седан Legacy нынешнего поколения предлагается с одним единственным бензиновым 175-сильным двигателем 2.5, вариатором и полным приводом. В начальной комплектации автомобиль оценивается в 2 069 000 рублей.

Кстати, недавно был обновлён спортивный седан Subaru WRX STI.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
03.09.2018 18:48

А хорош, бродяга. Изгибы изгибами, а внешне легаси стала совсем не "гадким утенком". Благородные линии в сочетании с субаровской ходовой - машина стала улетной. "Городской романс" такой. На представительский класс потянет :).


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings