Новый универсал Genesis G70: первые изображения

В прошлом месяце стало известно о вероятном появлении корейской модели в кузове универсал. Мы в редакции «Колёса.ру» решили представить, как она будет выглядеть.

Седан Genesis G70 производится с 2017 года, а в ближайшем будущем его ожидает обновление. В феврале появилась информация о разработке универсального варианта модели G70, которая будет сделана на основе рестайлингового седана. Если универсал дойдёт до конвейера, он наверняка получит такую же переднюю часть, сделанную в стиле новых моделей бренда (ранее мы опубликовали первые рендеры будущего седана): решётка радиатора станет шире, а фары будут состоять из двух горизонтальных сегментов. Вероятно, в целях экономии крылья и капот оставят прежними, именно такой вариант изображён на нашем рендере.

Пока нет никаких шпионских фотографий будущего универсала, поэтому мы можем ориентироваться на стилистику единственного пока универсального автомобиля в модельной гамме – кроссовера GV80. Грузопассажирский G70 может получить схожую форму бокового остекления с восходящей подоконной линией. Сзади наверняка появится аналогичная оптика в виде двух полосок, а номерной знак, скорее всего, расположится на заднем бампере.

Если такая модель появится, то основным рынком для неё станет Европа, где очень популярны автомобили в кузове универсал. В таком варианте представлены практически все основные конкуренты Дженезиса – Audi A4, BMW 3 серии, Mercedes-Benz C-класса и Volvo V60.

Премьера новинки может произойти в следующем году.

Сегодня в России седан Genesis G70 предлагается по цене от 2 199 000 рублей (2.0 Т, 197 л.с.). Более мощная 247-сильная версия обойдётся минимум в 2 639 000 рублей. Все модификации оснащены полным приводом и «автоматом».

Между тем, вчера Genesis представил седан G80 полностью нового поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
31.03.2020 18:57
RFR 17
Чем дальше - тем страшнее, и раньше то не сильно брали, а эти вообще брать не будут, тем более учитывая цену, это же не Мерс или БМВ...

08.04.2020 22:43
Dedushka_betmena

Сделайте пожалуйста рендеры на 7 местный Cadillac XT4


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings