Обновлённый кроссовер MG GS выходит на рынок

Пока модернизированный вседорожник GS доступен только в Китае.

После рестайлинга первый серийный кроссовер марки MG обзавёлся новыми бамперами и решеткой радиатора, вертикальными светодиодными дневными ходовыми огнями, задними фонарями с другим рисунком. В салоне модели появились иные рулевое колесо и передняя панель, круглые дефлекторы обдува, на центральной консоли поубавилось кнопок. Покупателям также доступен MG GS с двухцветным интерьером.

mg (1)

Двигатели у вседорожника остались прежними – в Китае модель можно купить с бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 литра с отдачей в 169 и 220 л.с. соответственно. Менее мощный агрегат сочетается с шестиступенчатой «механикой» или роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением, двухлитровый движок работает в паре только с «роботом». Кросс предложат как с передним, так и с полным приводом.

mg (3)

Цена обновленного MG GS лежит в диапазоне от 98 800 до 168 800 юаней – это примерно от 877 000 до 1 499 000 рублей по актуальному курсу. В список оснащения модели могут входить обогрев передних сидений, люк с электроприводом, передние и боковые подушки безопасности, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, камера заднего вида, парктроник.

mg (5)

На данный момент нет информации о том, когда модернизированный GS появится на других рынках.

Ранее сообщалось о том, что уже в следующем году кроссовер MG может обзавестись гибридной модификацией. Кроме того, в 2017-ом MG выведет на китайский рынок свой второй SUV — компактный "паркетник" ZS.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings