Официальные фото салона обновлённого Lifan X60 для России

В преддверии старта продаж обновлённой модели в России компания Lifan опубликовала снимки салона автомобиля.

В Лифане признаются, что изменения, которые произошли в интерьере, небольшие, но улучшились эргономика, функциональность, общее восприятие от использовании в отделке более дорогих материалов. Сообщается, что у обновлённого варианта кроссовера будет два цветовых решения, одно из которых нам знакомо по нынешней версии модели: тёмная передняя панель и чёрно-красная кожаная обивка кресел. Теперь в гамме появился более спокойный вариант с тёмных верхом и светлым низом — именно он представлен на фото.

Приборная панель сохранила свою конфигурацию и оформление, были лишь изменены расположение контрольных ламп и оцифровка.

Главное отличие салона новинки — центральная консоль, "почётное" место на которой отведено тачскрину системы мультимедиа; под ним расположился пересмотренный блок управления климатической системой автомобиля. Также можно отметить слегка изменённую в угоду эргономике форму рычага коробки передач.

zz_JscsUEvE
AwhIO1-tdGE
5K0jxR6hOfA
LBY9OXCW5qQ

Первые фото обновлённого Lifan X60 для России были опубликованы 16 июня. Ожидается, что продажи новинки начнутся в конце лета-начале осени. Цены и комплектации пока не объявлены. Известно, что моторная гамма изменений не претерпела — для модели будет доступен прежний "атмосферник" объёмом 1.8 литра и мощностью 128 л.с., в списке трансмиссий — "механика" и вариатор. Цена на актуальную версию Lifan X60 начинается от 629 900 рублей за автомобиль 2016 года выпуска, купить машину с ПТС прошлого года можно на 20 000 рублей дешевле.

Напомним, во второй половине 2016-го в России начнутся продажи нового Lifan Solano II, а в 2017-ом до нашего рынка могут добраться флагманский седан Lifan 820 и семиместный кроссовер MyWay.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings