Opel показал видеотизер будущей модели

Немецкая марка опубликовала видео и первые изображения нового концепта GT, премьера которого состоится в марте этого года.

В видеотизере снялся глава Opel Карл-Томас Нойманн. Автомобиль виден всего секунду – его колесо мелькает в глазу руководителя бренда. Спорткупе дебютирует в марте на Женевском мотор-шоу, на его примере Опель продемонстрирует направление развития дизайна своих будущих моделей.

уыцеквенрготлд.jpg



Ожидается, что в экстерьере «двухдверки» будут использованы некоторые стилистические решения прототипа Monza, представленного в 2013 году во Франкфурте. По неофициальным данным, позже концепт Opel GT отправится в серию – он составит конкуренцию Audi TT. Новинка может быть построена на платформе последней Astra, а в линейку ее моторов войдут турбированные бензиновые и дизельные двигатели.

Следующий тизер GT немцы покажут 21 января.




Напомним, купе с таким названием компания Opel выпускала в 60-70-х годах прошлого века. С 2006 по 2009 гг. на рынке присутствовал родстер Opel GT.

Ранее американский бренд Buick, так же как и Опель, входящий в концерн General Motors, представил новый кроссовер Envision, который может перевоплотиться в следующий Opel Antara.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings