Партнером ультрамарафона «Маркотх 2018» станет BMW Motorrad

Ультрамарафон пройдет 15 апреля текущего года в Новороссийске и немецкий производитель объявил о поддержке спортивного мероприятия.

Представители баварской компании не только помогут проложить интересный и «живописный» маршрут в окрестностях Маркотхского хребта, но и окажут поддержку в процессе забега. Для оказания оперативной помощи участникам и нужд операторов съемочной группы будут выделены эндуро BMW GS.

Кроме того, на мероприятии в предстартовое время состоится красочное шоу, в рамках которого приглашенные профессиональные стант-райдеры покажут мастерство управления мотоциклом в сложных условиях.

Напомним, ультрамарафон «Маркотх» является молодым и современным мероприятием, которое будет проходить во второй раз. В рамках забега будет командная эстафета на дистанции 4 км, популярный спринт на 4 км, средний по дальности забег на 25 км и два ультрамарафона – на 56 и 109 км.

P90283250_highRes_bmw-f-750-gs-bmw-f-8

Ранее портал "Колеса.ру" рассказывал о запуске новой услуги от BMW Motorrad, в рамках которой компания будет выпускать уникальные мотоциклы.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings