"Подари папе авто". Полуфиналисты из Екатеринбурга и Ночь в музее

Уик-энд в Екатеринбурге у команды ART-пробега "Покажи Россию" выдался насыщенным: мы узнали новых претендентов на главный приз в конкурсе "Подари папе авто", автомобиль Lada Largus, а также поучаствовали во всероссийской акции "Ночь в музее".

Более 250 детей поучаствовали в выставке конкурса "Подари папе авто" в Екатеринбурге. Работы, созданные в рамках Домашнего задания нашего конкурса, были выставлены в субботу 16 мая в автосалоне "АМК-Екатеринбург". Все конкурсанты получили призы от проекта "Покажи Россию" и как следует повеселились в детском празднике, а жюри конкурса выбрало пять работ, авторы которых продолжат борьбу в финале.



Полуфиналистами конкурса "Подари папе авто" от Екатеринбурга стали:

Гурьевских Николай,

Дунаева Виктория,

Виличенко Дарья,

Нечков Матвей,

Семёнова Ирина.

В воскресенье 17 мая пятёрка лучших вновь собралась в автосалоне, чтобы принять участие в финале и вступить в борьбу за главный приз. Эти работы ART-пробег "Покажи Россию" забирает с собой и 1 июня 2015 года выберет лучшую на финале проекта в Тольятти. На данный момент определены участники финала из пяти городов пробега — Нижнего Новгорода, Чебоксар, Ижевска, Перми и Екатеринбурга. На очереди — последний город нынешнего сезона, Тольятти.




Кроме того, участники проекта приобщились к всероссийской акции "Ночь в музее" и остались под впечатлением. Каким именно — смотрите в нашем видеосюжете, который сейчас готовится к публикации. А также в новом ролике — все подробности того, каким предстал Екатеринбург перед путешественниками. Куда сходить, что посмотреть и зачем вообще ехать в Екатеринбург — если вы составляете план путешествия на грядущее лето, вам будет интересно. Следить за проектом можно на сайте Kolesa.ru, в нашем видеоблоге, а также в соцсетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings