Рестайлинговые UAZ Patriot и Pickup поймали на тестах

UAZ тестирует обновленные внедорожники, которые были замечены и сфотографированы во время прохождения булыжной трассы на Дмитровском полигоне.

Серийное производство внедорожников, переживших рестайлинг, начнется нынешней осенью, а в конце будущего года обновленные UAZ Patriot и Pickup уже можно будет купить. Фотографии "пойманных" новинок были опубликованы порталом Autonews.ru.

У рестайлинговых UAZ Patriot и Pickup появились новые бамперы и решетки радиаторов, светодиодные ходовые огни. Без изменений осталась задняя часть модели Pickup.

Ожидается, что новинки будут обладать более современными опциями, сравнимыми с опциями популярной в России модели Renault Duster. Российские внедорожники могут получить камеру заднего вида, большой многофункциональный дисплеей с функцией тачскрин и навигацию. Не исключается, что новые опции могут оказать влияние на стоимость автомобилей, которая станет существенно выше. Официальный прайс и состав оснащения внедорожников компания объявит позднее.

UAZ Patriot текущего поколения с бензиновым двигателем можно приобрести по цене от 499 тысяч рублей, за автомобиль с мотором, работающим на тяжелом топливе, придется отдать минимум 749 950 рублей.

UAZ Pickup сейчас предлагается по цене от 609 950 рублей за базовую комплектацию, стоимость максимальной комплектации Comfort начинается от 669 950 рублей. Дизельный внедорожник обойдется на 120 000 рублей дороже UAZ Pickup с бензиновым двигателем .

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings