Рестайлинговый Ford Ranger попался папарацци

В Таиланде местными "охотниками за сенсациями" сделаны фотографии обновленного пикапа Ford Ranger, премьера которого состоится в первой половине текущего года.

В результате проведенного рестайлинга пикап Ford Ranger обзавелся новой головной оптикой агрессивного дизайна, шестиугольной решеткой радиатора и обновленным передним бампером, пишет Headlightmag. Об изменениях, произошедших в салоне "Форд Рейнджер", в отсутствие "шпионских" фотографий кабины можно только догадываться. Скорее всего, в интерьере появятся видоизмененная центральная консоль, усовершенствованная мультимедийная система SYNC, новые материалы и цветовые решения.

158700718194962573.jpg
acu-1.jpg

На фото: прототип Ford Ranger



Соплатформенный с внедорожником Ford Everest пикап Ranger в зависимости от рынка сбыта будет продаваться с турбодизельным 2.2-литровым мотором мощностью 150 л.с. и пиковым моментом 375 Нм, 200-сильным дизелем объемом 3.2 литра и крутящим моментом 470 Нм, а также бензиновым агрегатом объемом 2.5 литра, который развивает 166 л.с. и 226 Нм. Для двигателей предусматриваются механическая коробка передач с шестью скоростями и автоматическая шестидиапазонная трансмиссия.


На фото: текущая версия Ford Ranger



Как сообщалось ранее, обновленный Ford Ranger, более технологичный, безопасный и привлекательный, дебютирует в первой половине текущего года. Информацию о стоимости автомобиля журналистам выяснить пока не удалось. В России пикап можно купить по цене от 1,369 млн рублей.

Напомним, что в одно время с Ranger на рынок выйдет новый Ford Everest, который будет продаваться в Китае, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Южной Африке и некоторых частях Юго-Восточной Азии.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings