Российскую версию Hyundai Creta показали на видео

Компания Хёндэ опубликовала видеоролик, посвященный своей новинке – компактному кроссоверу Creta. Российские продажи SUV стартуют в ближайшее время.

В видео под названием «Hyundai Creta. Стильный, дерзкий, крепкий» акцент сделан на сильные стороны модели. В частности, Хёндэ обращает внимание потенциальных покупателей на то, что кузов у кроссовера — из «особо высокопрочной стали», а в список его оборудования входят система курсовой устойчивости, обогрев руля, передних и задних сидений, система помощи при старте в гору и спуске с горы.

Российская премьера Creta состоялась в начале июня текущего года. «Название кроссовера отсылает к топониму греческого острова Крит, а также обыгрывает понятие «креативность». Новинка, ориентированная на новую для бренда аудиторию, позволит расширить представления покупателей о возможностях автомобилей Hyundai, а также укрепить позиции компании как одного из мировых лидеров автомобильного рынка», — рассказали ранее в Hyundai.

На нашем рынке вседорожник будет доступен с бензиновыми двигателями 1,6 и 2,0 литра мощностью 123 и 149 л.с. соответственно. Моторы сочетаются с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». Привод – передний или полный. Цена вседорожника – от 749 900 рублей. Дата старта продаж пока не объявлена, однако ожидается, что приобрести новинку можно будет уже в ближайшее время.

Массовое производство кросса наладят на петербургском заводе «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус». Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», предприятие уже приступило к финальной стадии тестовой сборки Creta, серийный выпуск модели стартует в начале августа.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings