Шпионы "добыли" снимок салона Geely Emgrand EC7 нового поколения

Новинка была сфотографирована во время путешествия на автовозе в частично закамуфлированном виде. Судя по всему, автомобиль практически полностью готов к ноябрьскому дебюту.

Компания Geely последовательно внедряет единый корпоративный стиль, который преображает не только внешний вид автомобилей, но и их интерьеры. Заключенные в полуколодцы аналоговые шкалы приборов, центральная консоль с крупным дисплеем мультимедийной системы и блоком кондиционера/климат-котроля под ним, электронный стояночный тормоз – всё это мы увидим на моделях Geely нового поколения.

Шпионские снимки нового Emgrand EC7. Фото: Car News China



Напомним, что недавно в Сети появились патентные изображения нового сдана Emgrand EC7. Фото, сделанное споттерами, в целом подтверждает, что всё увиденное нами в заявке исполнено и в реальности, включая "спортивный" руль с усеченной нижней частью. Кстати, такой же интерьер получит и соплатформенный кроссовер Emgrand S7, чьи изображения также были недавно обнародованы энтузиастами.

Что касается экстерьера, то мы гарантированно увидим оригинальную "концентрическую" решётку радиатора и узкие вытянутые фары, которые уже де-факто являются частью нового образа Geely.


На фото: изображения, сопровождающие патентную заявку Geely



Презентация нового поколения Geely Emgrand EC7 состоится в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу, при этом в Поднебесной продажи автомобиля стартуют в первом квартале 2016 года. О сроках появления седана в России, а тем более о ценах говорить пока рано.

Кстати, недавно китайцы порадовали и корпоративных заказчиков из Великобритании, представив обновлённый лондонский кэб Geely TX5. Подробностей об автомобиле пока немного. Точно известно, что он получил гибридную силовую установку, в которой бензиновая "четвёрка" работает в качестве генератора, в то время как за движение отвечает преимущественно электромотор.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings