Стали известны британские цены на новую Skoda Superb Combi

Компания Skoda объявила цены на свой новый универсал Superb Combi. Вместительный автомобиль, который со сложенными задними сиденьями вместит 1 950 литров поклажи, будет стоить от 19 840 фунтов (примерно 1 612 361 рублей).

Базовая версия Superb Combi S будет оснащена 16-дюймовыми колесными дисками, противотуманными фарами, светодиодными задними фонарями и зеркалами заднего вида в цвет кузова. В салоне водителя ждут отделанный кожей руль, электрический стояночный тормоз и тканевая отделка сидений. На центральной консоли установлена мультимедийная система с пятидюймовым сенсорным экраном.



На ступеньку выше стоит версия SE за 22 390 фунтов (1 819 594 рублей). Колесные диски тут уже семнадцатидюймовые, климат-контроль – двухзонный, зеркала заднего вида складываются дистанционно, а фары умеют «заглядывать» за угол. К услугам владельца в комплектацию включили адаптивный круиз-контроль и систему SmartLink с экраном диагональю 6.5 дюймов.

Комплектация SE с приставкой L стоит уже от 25 420 фунтов (примерно 2 065 837 рублей). В этом варианте оснащения появляются такие «предметы роскоши», как колесные диски диаметром 18 дюймов, аудиосистема CANTON с десятью динамиками, кожаная отделка салона, биксеноновые фары, подогрев передних сидений с электрорегулировкой и мультимедиа с восьмидюймовым экраном и навигационной системой.




Самым дорогим в Великобритании будет универсал в исполнении Laurin & Klement с двухлитровым TDI, полным приводом и коробкой DSG. Там есть трехзонный климат-контроль, многочисленные помощники водителя, TV-тюнер и другие опции. Цена вопроса – 35 040 фунтов (2 847 637 рублей).

Напомним, что новую Skoda Superb впервые продемонстрировали в Праге. Российские цены на новый Suberb пока остаются тайной за семью печатями, хотя уже известно, что продажи автомобиля в Великобритании и России стартуют в сентябре.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings