В Сети появились изображения Audi Q7 нового поколения

Новая генерация Audi Q7, как ожидается, дебютирует на автосалоне в Детройте в январе 2015 года.

Дизайнер X-Tomi, известный своими многочисленными визуализациями будущих новинок, представил на суд зрителя свою версию нового Audi Q7. По его мнению, дизайн сильно не эволюционирует, а будет лишь подкорректирован с учетом новых тенденций и внедрения новых технологий, к примеру, матричных фар.

Audi Q72.jpg
2016-Audi-Q7-1Carscoops.jpg

На фото: слева — фантазии на тему от X-Tomi, справа — работа Джоша Байрнса, блог Carscoops.com. Какой вариант ближе вам?



Почему не будет эволюции в дизайне? Новая дизайнерская философия, адептом которой является Марк Лихте, стала исповедоваться позднее, чем был утвержден окончательный дизайн нового Q7. Свои идеи и наработки в области дизайна компания показала на концепте Audi Prologue, дебютировавшем в Лос-Анджелесе в прошлом месяце. Поэтому реплики "Пролога" появятся на "Ку седьмом" позднее, вероятно, при плановом рестайлинге.




Предполагается, что новый Audi Q7 будет построен на платформе MLB Evo, благодаря которой большой кроссовер скинет до 360 килограммов. Что касается двигателей, то, вероятно, "Ку седьмой" получит модернизированные версии V6 и V8, устанавливаемых на нынешнее поколение. По неофициальным данным, в 2015 году дебютирует гибридный Audi Q7, который получит бензиноэлектрическую 416-сильную силовую установку от кроссовера Porsche Cayenne S E-Hybrid (цена в России — от 4 611 000 рублей), которая состоит из 333-сильного ДВС, 95-сильного электромотора. Ожидается, что купить новый Audi Q7 можно будет уже в первой половине 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings