Внутренний мир нового KIA Sportage «засветился» на фото

В Сеть попал скан одного из корейских автожурналов, в котором опубликовали приборную панель KIA Sportage 2016 модельного года.

На скане изображен салон богато оснащенной версии, которая получит мультифункциональный руль точь-в-точь как у нового седана Optima. На нем находятся клавиши управления мультимедийной системой UVO, круиз-контроль и телефон. Семидюймовый мультимедийный экран обрамляют воздуховоды системы кондиционирования, при этом со стороны пассажира от приборной панели к центральному тоннелю протянулся поручень.

2016-Kia-Sportage-interior-dashboard-revealed-in-spyshot-e1432810411147.jpg

На фото: скан с изображением салона нового Sportage. Изображение Autotimes



Очередное поколение Sportage спроектировано на платформе обновленного Hyundai Tucson, который пришел на смену модели ix35. Внешний вид кроссовера KIA до сих пор скрывают за камуфляжем, однако можно предположить, что автомобиль получит «фирменную» Н-образную решетку радиатора, впервые опробованную на модели KIA KX3, а также светодиодные фары головного света и задние фонари.

В Европе автомобиль ориентировочно дебютирует с тремя моторами: новым турбированным бензиновым двигателем GDI объемом 1.2 литра, базовым 1.6-литровым GDI, а также дизелем 1.7 CRDI. В списке трансмиссий, вероятно, появится семиступенчатая КПП DCT.


На фото: KIA Sportage актуального поколения, салон и экстерьер



Напомним, что впервые новый Sportage в камуфляже, а также его салон, попали в объективы камер в начале года. Тем временем в России продается актуальное поколение кроссовера. Базовая версия с передним приводом и двухлитровым 150-сильным двигателем стоит 1 044 900 рублей. Самый доступный из полноприводных Sportage можно купить по цене от 1 139 900 рублей. Отлично оснащенный 184-сильный дизельный вариант SUV стоит 1 624 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings