Volkswagen попытается удержать клиентов щедрыми бонусами

Концерн Volkswagen не оставляет попыток вернуть расположение и доверие клиентов. В США обманутым владельцам скандальных дизельных моделей сделают особый денежный подарок в рамках новой программы компании.

Как сообщает TTAC, программа выплаты денежных компенсаций названа TDI Goodwill Program и рассчитана на владельцев дизельных моделей компании, как новых, так и б/у. Она включает в себя одну карту номиналом 500 долларов, которые можно потратить на любые свои нужды, и еще одну карту номиналом от 500 до 750 долларов – ею можно будет воспользоваться только в дилерских центрах Volkswagen. Таким образом, немецкий концерн старается предотвратить уход клиентов к конкурентам.

DB2014AU01059_large.JPG



Для получения и активации карт владельцам моделей с "дизелями", замеченными в скандале, необходимо будет явиться в один из дилерских центров компании с доказательством владения машины. Узнать, претендует ли владелец на щедрый немецкий подарок, можно на специальном сайте, введя VIN автомобиля. Однако, все это можно будет сделать лишь после 9 ноября, когда программа должна стартовать.


DB2014AU01106_large.JPG



К слову, в России тоже продавались Фольксвагены с моторами-хамелеонами. По поводу того, будет ли компания поощрять наших соотечественников, пока неизвестно. Российское представительство компании ещё никаких официальных заявлений на этот счёт не делало.

В данный момент сообщается, что компенсации смогут получить лишь владельцы машин с двухлитровыми четырехцилиндровыми дизельными двигателями, но в ближайшем будущем ее могут расширить и на моторы V6 объёмом 3,0 литра, применяемые на ряде моделей Audi и Porsche.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
09.11.2015 11:56
Александр Иванов

А что, в России уже как-то компенсировали ущерб владельцам машин с DSG? По-моему, дилерам у нас клиент интересен только до момента внесения денег в кассу.


09.11.2015 15:59
Алексей Лебедев

Это не поможет


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings