Зампред правительства РФ поздравил АВТОВАЗ с "хорошими моделями"

Крупнейший отечественный автопроизводитель снова встречает высоких гостей.

В среду, 2 декабря, АВТОВАЗ с рабочим визитом посетили заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Александр Морозов.

e42b2ohM35k.jpg
xMjAs7KQpmI.jpg

На фото: президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, зампред правительства РФ А. Дворкович и губернатор Самарской области Н. Меркушкин



Как говорится в сообщении Lada, гости осмотрели производство вместе с президентом АВТОВАЗа Бу Андерссоном, а также испытали новинки – седан Vesta и хэтчбек Xray. «Поздравляю АВТОВАЗ с хорошими моделями», – сказал зампред правительства РФ Аркадий Дворкович после теста ИксРея.

Затем представители делегации оценили концептуальный универсал Lada Vesta Cross.


lada_vesta_lime_exterior_002_02_s.jpg

viewimg1.jpg
viewimg1 (1).jpg

На фото: серийный седан Lada Vesta и концепт универсала Vesta Cross


Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что 85% чиновников Самарской области будут использовать Vesta и Xray в качестве служебного транспорта.


На фото: серийный Lada Xray


Совершенно новый седан Lada уже поступил в продажу. Высокий хэтчбек Xray доберется до салонов дилеров в феврале, а запуск серийного производства универсала Lada Vesta Cross запланирован на 25 сентября 2016 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
02.12.2015 20:00
Леонид Суров

Несуразно большие колеса на концепте весты-кросс. Зачем? Мало того, что вид нелепый, так потом, как обычно, упрекать будут.


03.12.2015 11:54
Виталий

Так на то они концепт. А упрекать не будут. С концепта до серии не доходят такие колеса. Разве что в некоторых версиях и комплектациях.


03.12.2015 12:56
HB

А на конские ценники "хороших моделей" этот зампред смотрел?!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings