Honda анонсировала новинку. Премьера осенью

Японская марка распространила тизер рестайлингового минивэна Step WGN в топовой модификации Spada.

Судя по картинке, «оспортивленный» вэн Honda получит новую светодиодную головную оптику и другую решетку радиатора. Кроме того, Step WGN Spada можно будет купить с гибридной силовой установкой Sport Hybrid i-MMD, характеристики которой пока не приводятся.

main_visual_02_pc

Стандартная модель, вероятно, внешне изменится так же, как и Spada. Будет ли у обычного Honda Step WGN гибридная версия – неизвестно. Все подробности о рестайлинговом минивэне марки появятся в сентябре.

Напомним, Step WGN пятого поколения дебютировал в 2015 году. Одной из главных «фишек» модели стала дверь Waku Waku Gate (опция) – её можно открыть полностью вверх или вбок, как дверцу холодильника.

Дореформенный вэн доступен с бензиновым двигателем 1.5 мощностью 150 л.с. Мотор работает в паре с вариатором. Step WGN предлагается как с передним, так и с полным приводом. Цена стандартного «японца» — от 2 288 000 йен, что эквивалентно примерно 1 213 000 рублей по актуальному курсу. Step WGN Spada обойдется минимум в 2 840 000 йен (около 1 505 000 рублей).

Кстати, в прошлом году минивэн Хонды получил заводской тюнинг-пакет Modulo X.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings