В 2017 году Peugeot привезет в Россию пять новинок

На нашем рынке появятся не только легковые новинки французской марки, но и коммерческие модели.

В следующем году россиянам предложат рестайлинговый «паркетник» Peugeot 2008, кроссовер Peugeot 3008 второго поколения, новую версию седана Peugeot 408, а также новый фургон Expert и его пассажирскую модификацию Traveller. Об этом порталу «Колёса.ру» рассказал глава российского офиса Peugeot Александр Мигаль. Подробности о ценах и комплектациях появятся ближе к старту продаж.

«Год 2017 мы начнем запуском новых кроссоверов Peugeot 3008 и Peugeot 2008. Это самый востребованный сегодня сегмент легкового транспорта. И вот теперь в нашем распоряжении будет два технологичных, современных и ярких кроссовера. Это позволит предложить российскому покупателю тот продукт, который он любит и ждет», — прокомментировал управляющий директор «Peugeot Россия» Александр Мигаль.

Глава российского подразделения Пежо также отметил, что новая версия седана Peugeot 408 будет выпускаться на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, где сегодня производят дореформенную модель. Однако пока по-прежнему неизвестно, какая именно новая модификация «четырехдверки» достанется России – рестайлинговая, которую сегодня продают в Латинской Америке, или модель второго поколения, доступная в Китае.

Напомним, модернизированный кроссовер Peugeot 2008 дебютировал в марте этого года на Женевском автосалоне. Автомобиль получил изменения в экстерьере и интерьере. На том же мотор-шоу французы показали новый Peugeot Traveller, модель Peugeot Expert была представлена месяц спустя. Вседорожник Peugeot 3008 второй генерации рассекретили в мае.

Между тем, в линейке Peugeot для России есть и потери – накануне сообщалось о том, что седан Peugeot 301 покидает наш рынок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings