Земляк Бу Андерссона "оцифровал" Lada Vesta для Minecraft

Поклонник Lada Vesta из Швеции создал 3D-модель для игры Minecraft. Седан, как будто "сверстанный" из кубиков, выглядит занятно.

Игрок в Minecraft из шведского Гетеборга создал трёхмерную модель Lada Vesta при помощи инструментария, который предлагает "игрушка". По словам Юджина, сам он является новичком Minecraft и выбрал для оцифровки именно Vesta, так как является большим поклонником этого автомобиля.

На фото: скриншоты "цифровой" Lada Vesta



Что же до реальной Vesta, то "серийная" моторная гамма автомобиля сократится до двух двигателей, однако потенциальным покупателям не стоит печалиться, так как в списке осталась пара наиболее мощных моторов. На выбор будут доступны 129-ый мотор разработки АВТОВАЗа и "ниссановский" двигатель HR16, производство которого локализуют в Тольятти.


На фото: "аналоговая" Vesta из реального мира



Розничные продажи долгожданной модели стартуют 25 ноября, однако пять седанов Vesta уже трудятся на благо мэрии города Тольятти. Возможно, что, следуя этому примеру, автомобилем обзаведутся и чиновники из Самары.

Новинки Lada будут продаваться в дилерских центрах, оформленных согласно новым стандартам, причём первый такой салон появится в Ижевске. Шоурумы получат контрастную серо-оранжевую отделку, иное внутреннее убранство, а автомобили будут расставляться по принципу зонирования в зависимости от класса моделей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings