BMW M3 получит второй фейслифтинг в марте 2017 года

Обновление 2017 модельного года для BMW M3 будет несущественным. Автовладельцам, которые хотят быть всегда в тренде, достаточно будет заменить передние фары и передний бампер.

Как и ожидалось, в начале весны 2017 года текущее поколение BMW M3 в кузове F80 получит второй рестайлинг. Передняя часть заряженного седана будет пересмотрена в стиле обновленного купе M4. Головная оптика получит дополнительные светодиодные элементы. Сзади все останется без изменений. Напомним, что новые задние фонари M3 получил в прошлом году.

После очередного фейслифтинга для BMW M3 станет доступным цвет кузова Tanzanite Blue, в котором новинка изображена на фотографиях. Эта краска ранее использовалась для версии BMW 340i и других моделей. Так же, как и с M4, второе обновление модели 2017 года не влечет за собой каких-либо изменений в характеристиках силового агрегата.

BMW M3 по-прежнему является эталоном динамики движения для представителей немецкого производителя, несмотря  на сравнительно малую мощность двигателя в 431 лошадиную силу. Если покупатель хочет больше, он может заказать Competition Package, который обеспечивает прирост производительности до 450 лошадиных сил.

Напомним, что заряженная версия седана BMW M3 с механической коробкой передач разгоняется с 0 до 100 километров в час за 4,3 секунды. С опциональной семиступенчатой роботизированной коробкой DCT с лаунч-контролем разгон сокращается на 0,2 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/час. Пакет M Driver повышает этот лимит до 280 км/час.

Ранее Колёса.ру писали, что компания BMW обновила семейство 4 Series.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings