Hyundai Solaris нового поколения тестируют в России. Первые фото

В Сети появились фотографии седана Солярис следующей генерации. Премьера новинки ожидается в этом году.

Кадры с закамуфлированной «четырехдверкой» оказались в распоряжении клуба Hyundai Solaris. Седан сфотографировали в России: один снимок датируется еще осенью прошлого года, остальные, видимо, сделаны совсем недавно. По данным клуба, в нашей стране пока находится лишь один экземпляр новинки. Предполагается, что старт производства Соляриса следующего поколения на петербургском заводе марки запланирован на конец 2016-го.

hyundai-solaris-2.jpg

Фотография нового Hyundai Solaris, сделанная в России осенью 2015 года



Под плотной маскировкой пока сложно разглядеть дизайн нового Hyundai Solaris. Как сообщалось ранее, внешний облик модели могут выполнить в стиле последней Elantra. Кроме того, в салоне «корейца» появятся дефлекторы вентиляции для задних пассажиров. Изменений в моторной линейке вроде бы не предвидится.


hyundai-solaris-2017-spyshot-1.jpg
hyundai-solaris-2017-spyshot-2.jpg

Эти снимки нового Соляриса были сделаны уже зимой 2016 года



На данный момент Hyundai Solaris можно купить в России с бензиновыми двигателями 1,4 и 1,6 литра мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. Первый мотор комплектуется пятиступенчатой «механикой» и четырехдиапазонным «автоматом», второй работает в паре с шестиступенчатыми механической и автоматической коробками передач. Цена седана сегодня начинается с 545 900 рублей, хэтчбек стоит от 535 900 рублей (цены указаны с учетом скидок).


gallery_2.jpg

На фото: Hyundai Solaris текущего поколения



Официальная презентация нового Solaris должна состояться уже в этом году. Не исключено, что модель представят в рамках Московского автосалона, который откроется в конце августа. В 2016-ом Hyundai также начнет производить в России компактный кроссовер Creta.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
11.02.2016 13:05
Иван Панов

Перенесли повторитель повыше, поставили новые зеркала, оформили передок в стиле Элантры... Добавили люк, дефлекторы для задних пассажиров... Хммм... Попадалась мне информация, что 1,6 будет GDI... Не самый дешевый в обслуживании (и тем паче - в ремонте) тип впрыска... Что-то сомневаюсь я в этом обновлении... Точнее, в том что машина после него удержится в нынешнем ценовом сегменте (читай: в лидерах продаж)


26.02.2016 18:37
Ivan S.

Чую на ММАС-2016 Веста будет жалким зрелищем - автомобиль прошлого века. :-)))


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings