Land Rover Defender Heritage покажут на Moscow Off-Road Show 2015

На Международной выставке внедорожников, кроссоверов и вездеходов в Москве состоится премьера лимитированной версии британской "трёхдверки".

Выпуск легендарного Land Rover Defender может прекратиться до конца года. В связи с этим производитель представил особые версии внедорожника. Одна из них – Land Rover Defender 90 Heritage – доедет и до России в количестве всего девять экземпляров по цене от 2 707 500 рублей. Увидеть машину можно будет на Off Road Show 2015, которая пройдёт с 26 по 30 августа.

На фото: Land Rover Defender 90 Heritage



Кроме того, российский УАЗ представит на выставке два автомобиля, подробности о комплектациях и оснащении держатся в секрете, как и часть новинок от других автопроизводителей, о которых мы обещаем рассказать в ближайшие дни.

Как мы уже передавали, в рамках Moscow Off-Road Show будут представлены российская версия нового пикапа Mitsubishi L200, а также Lada 4x4 North, подготовленная для экспедиции на Север.


На фото: интерьер Land Rover Defender 90 Heritage



Параллельно с премьерами различных внедорожников и тестов некоторых машин, будет проходить традиционная выставка "Интеравто" – площадка для демонстрации самых разных достижений автомобильной индустрии.

Организаторы отмечают важность Off-Road Show, так как Московский автосалон проходит только раз в два года, и для такого крупного авторынка, как российский, этого явно недостаточно.

Напомним, что помимо трёхдверного Defender 90 Heritage, компания Land Rover объявила о продажах в России пятидверного Defender 110 TD SW Adventure по цене от 3 348 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings