Новинка: универсальное пуско-зарядное устройство BERKUT

Торговая марка BERKUT выпустила новое мультифункциональное пуско-зарядное устройство в линейке SPECIALIST – модель JSL-20000. Устройство предназначено для аварийного запуска двигателя транспортного средства в случае неисправной АКБ и подзарядки и работы широкого ряда мобильной техники и электроники.

В основе JSL-20000 лежит высокоэффективная литий-ионная полимерная батарея емкостью 18 000 мАч, которая позволяет выдать пиковый пусковой ток 800 A и гарантированно запустить двигатель транспортного средства с бензиновым двигателем до 8 л , а дизельным — до 6,5 л.

Пусковые провода JSL-20000 снабжены электронным блоком защиты, который обеспечивает безопасность подключения (защита от переполюсовки, защита от короткого замыкания, защита от перегрева батареи, защита от полного разряда батареи, а также защита от обратного тока генератора после пуска). При полной зарядке JSL-20000 способно произвести до 25 пусков. Насколько заряжена встроенная батарея, показывает соответствующий индикатор на корпусе устройства.

пуско-зарядное устройство BERKUT

В комплекте устройства предусмотрены соответствующие адаптеры-переходники для встроенных разъемов: USB 3.0 и Type-C (5V, 9V, 12V, 15V, 20V). Есть также специальный 12V-адаптер, который поможет запитать устройства с подключением от 12V (автомобильный компрессор, пылесос, холодильник и т.п.). Еще одним достоинством модели является возможность быстрого заряда (Quick charge), с его помощью на подзарядку гаджета тратится всего несколько минут.

пуско-зарядное устройство BERKUT

Пуско-зарядное устройство BERKUT можно заряжать как от 220 В, так и от розетки 12 В в самом автомобиле. Полный комплект устройств помещается в небольшую «сумку-книжку» на молнии, которая без проблем поместится в любой бардачок или нишу в подлокотнике. А встроенный светодиодный фонарик станет незаменимым при эксплуатации в темное время суток.

Ориентировочная цена: от 9 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings