Новый Renault Koleos будет заметно отличаться от соплатформенного "японца" X-Trail

Второе поколение кроссовера Renault Koleos порадует покупателей индивидуальным дизайном и несколько более "мускулистым" оформлением передней части.

Судя по фото, "гуляющим" по сети, новый Renault Koleos не будет абсолютной копией Nissan X-Trail, с которым автомобиль делит одну платформу. Кроссовер получит более монументальное оформление передней части, при этом фары головного света со светодиодными ходовыми огнями стилистически очень похожи на светотехнику нового седана Talisman.

На фото: Renault Koleos актуального поколения



Автомобиль получит дорожный просвет, который, конечно же, не сделает Koleos внедорожником, но обеспечит достаточную проходимость для выездов на пикники или дачу. Дизайн задних фонарей кроссовера также будет индивидуальным, а пятую дверь украсит спойлер с дополнительным стоп-сигналом.

Как мы уже сообщали, новый "француз" и X-Trail разделят платформу CMF, при этом Koleos второго поколения будет заметно крупнее предшественника. По словам Лоренса ван ден Акера, вице-президента Renault по вопросам дизайна, кроссовер будет "более серьёзным, качественным и даже немного изысканным".


На фото: салон нынешнего Renault Koleos



Старт продаж Renault Koleos намечен на вторую половину 2016 года. А пока в России можно купить автомобиль актуального поколения, который предлагается с двумя бензиновыми моторами объёмом 2,0 и 2,5 литра, а также двухлитровым дизелем. Минимальная цена переднеприводной модификации автомобиля в базовой версии составляет 1 199 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings