Обновленная Lada Granta: первые фото и видео лифтбека

Внешность рестайлингового лифтбека раскрыта до премьеры на шпионских фото и видео, сделанных в процессе рекламных съемок.

Напомним, АВТОВАЗ намерен провести рестайлинг моделей Lada Granta и Lada Kalina, после которого они будут объединены в одно семейство. Таким образом, название Kalina будет убрано из линейки производителя, а модель Granta будет доступна в пяти типах кузова: седан, лифтбек, пятидверный хэтчбек, универсал и кросс-универсал.

lada-granta-liftback-1

Обновленный седан Lada Granta, внешность которого была переработана в соответствие X-стилистике, дебютировавшей на моделях Vesta и Xray, был представлен АВТОВАЗ ранее. После рестайлинга «четырехдверка» получила обновленную переднюю часть с новыми фарами, радиаторной решеткой, бампером, капотом и крыльями.

lada-granta-liftback-2

Сейчас на странице сообщества «Lada Granta FL клуб» в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы фото и видео рестайлингового лифтбека Lada Granta. Автомобиль был заснят в процессе рекламных съемок, так что, камуфляж на его кузове полностью отсутствует. Можно заметить, что передняя часть лифтбека по дизайну полностью повторяет седан, представленный ранее, корме же, судя по всему, не изменилась.

Производитель пока не опубликовал снимки интерьера рестайлинговой Гранты, но вышеупомянутое сообщество размещало снимок передней панели новинки, которая построена на базе панели Калины и практически не отличается от нее.

Публичная премьера обновленной Lada Granta, вероятно, состоится в рамках Международного Московского автосалона в конце августа, где, предположительно, будет также представлен седан Lada Granta Sport.

Отметим, ранее портал «Колеса.ру» публиковал живые фото хэтчбека Lada Granta, раньше продававшегося под именем Kalina.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
6 комментариев
30.07.2018 19:35
Валерий

Признак застоя. На ВАЗе начинается кризис профессионализма. Наверное и С. Маттин скоро уйдет.

1

31.07.2018 06:10
staslukaz

Вы одинаковые фейсы застоем называете? Тогда у бмв с их одинаковыми мордами уже как минимум 30-летний застой)). а у вольво с фарами "молот тора" тоже застой? и у рено с серповидными дхо похоже тоже)


31.07.2018 09:30
Валерий

Так у них давно застой). А Россия "вперед")


31.07.2018 22:52

Я бы на Маттина не молился, вот у него - застой с Х-дизайном, иногда принимающем уродливые формы ( жесть-подштамповки боковин весты)


30.07.2018 22:22
Кос Онгирский

Для "бюджетника" нормальное авто. Можно ездить и даже иметь некий уровень комфорта и немного безопасности. Но я б себе не взял. Хватило первой гранты. Тот случай, когда ничего не сломалось, но эта ДЕШЕВИЗНА во всем задолбала... Не, лучше работать на иномарку б/у.


02.08.2018 21:48
Семён Смирнов

Lada NedoVesta) А начистоту - нормальная тачка за свои деньги.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings