Представлена первая модель новой люксовой марки Avenir

«Первенцем» люксового суббренда компании Buick стал минивэн GL8 нового поколения.

Внешне от стандартной модели роскошный GL8 Avenir отличается решеткой радиатора и 18-дюймовыми алюминиевыми дисками колес эксклюзивного дизайна. В салоне новинки установлены кресла со светлой кожаной обивкой, на передней панели и дверях имеются деревянные декоративные вставки с необычным узором. Кроме того, для интерьера предусмотрено 18 вариантов подсветки.

Продажи Buick GL8 Avenir стартуют в Китае 5 ноября текущего года вместе с обычным минивэном новой генерации. Цена и моторная гамма модели пока не разглашаются. По неофициальным данным, GL8 оснастят бензиновым турбированным двигателем объемом 2,0 литра, отдача которого составит около 260 л.с. Мотор будет сочетаться с шестидиапазонным «автоматом».

О создании суббренда Avenir компания Buick (входит в концерн General Motors) объявила в начале октября. Под этой маркой планируется выпускать наиболее роскошные версии моделей Бьюик. Название позаимствовали у концептуального седана, представленного в 2015 году.

Отметим, премиальные суббренды имеются и у других производителей. Например, самые «богатые» варианты исполнения моделей Renault продают под маркой Initiale Paris, а у Ford есть линейка Vignale.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings