Российский Renault Koleos стал доступнее за счёт новых переднеприводных версий

Российский офис компании Рено сообщат, что начинает приём заявок на Renault Koleos 2015 модельного года. Кроссовер получил светодиодные ходовые огни, новые диски и варианты окраски, но главное — стал доступнее.

Внешне Колеос 2015 модельного года можно опознать по светодиодным дневным ходовым огням, в версиях Dynamique и Dinamique Comfort появились "стильные двухтоновые диски" на 17 дюймов, для некоторых версий стала доступна панорамная крыша. Интерьер отличает новая кожаная обивка сидений и обновлённая графика приборов в версии Luxe Privilege. Для всех версий Koleos доступен насыщенно красный цвет, ранее предлагавшийся исключительно для лимитированной серии Sport Way.

Renault_68550_ru_ru.jpg

На фото: Renault Koleos 2015 модельного года



Главное, чем будет привлекать обновлённый Колеос, это новыми переднеприводными версиями. В комплектациях Expression и Dynamique кроссовер оснащается двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. в паре с вариатором. Стартовая цена базовой комплектации Expression — от 1 299 000 рублей, купить переднеприводный Колеос в комплектации Dynamique можно за 1 459 000 рублей.


Renault_68549_ru_ru.jpg



Также в России Рено Колеос можно купить с 2.5-литровым мотором на 171 л.с., который доступен в паре с механической коробкой, вариатором и колёсной формулой 4х4. Цена на кроссовер с МКП — от 1 709 000 рублей, с CVT — от 1 814 000 рублей.

Колеос на 173-сильном "дизеле" объёмом 2.0 литра, автоматической коробкой передач и полным приводом обойдётся минимум в 1 842 000 рублей.

Напомним, в 2016 году Koleos получит преемника, которого, по предварительным данным, назовут Djeyo. Автомобиль будет создан на платформе CMF. На этой же "тележке" базируется X-Trail, которому новинка станет конкурентом — у нового Колеоса не будет пятиместных вариантов.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings