"Шпионы" показали различия в салоне нового Mitsubishi Pajero Sport и "донорского" L200

Ни для кого не секрет, что новый Mitsubishi Pajero Sport создан на базе пикапа L200/Triton нового поколения. Похоже, что внедорожник будет выглядеть значительно более интересно не только снаружи, но и внутри.

Благодаря шпионским снимкам и тизерам компании Mitsubishi мы уже имеем представление о внешности нового внедорожника Pajero Sport. Автомобиль, чей дизайн оформлен в стилистике Dynamic Shield, выглядит очень эффектно по сравнению с базовой моделью – пикапом L200 (Triton на азиатском рынке). Судя по фото, опубликованному сайтом New Pajero Sport Club, в лучшую сторону будет отличаться и салон автомобиля.

pajero-sport-dashboard.jpg

На фото: снимок, на котором предположительно запечатлён салон Pajero Sport нового поколения



В целом дизайн приборных панелей двух родственных автомобилей схож, однако дьявол кроется в деталях. Так, при одинаковом облике мультимедийных систем и блоков климат-контроля, отличается форма "скул" центральной консоли, которые у нового Pajero Sport плавно "перетекают" в центральный тоннель.

Более "нарядно" выглядят дверные карты, заметно отличаются и рули: в то время как L200/Triton оснащается трёхспицевой "баранкой", новый внедорожник получит рулевое колесо с четырьмя спицами и иным дизайном органов управления мультимедиа.


pajero-sport-dashboard.jpg
2016-Mitsubishi-Triton-interior.jpg

На фото: слева – центральная консоль нового Pajero Sport, справа – Mitsubishi L200/Triton



Обращает на себя внимание новый селектор автоматической КПП, который не только выглядит интереснее, но и переключается не по "ступенчатой" схеме, а по "последовательной".

Новое поколение Pajero Sport также получит иную комбинацию приборов, главным отличием которой является более симпатичный, функциональный информационный дисплей с увеличенной диагональю.


pajero-sport-meter.jpg
mitsubishi_l200_barbarian_8.jpeg

На фото: слева – комбинация приборов Pajero Sport нового поколения, справа – приборы L200/Triton



Презентация нового Mitsubishi Pajero Sport состоится завтра в Бангкоке. Напомним, что познакомиться с обликом внедорожника позволило тизерное видео компании Mitsubishi. Стараниями споттеров автомобилисты также смогли рассмотреть дизайн нового Pajero Sport "живьём".

Отметим, что недавно внедорожник Fortuner, созданный на базе обновлённого пикапа Hilux, представила компания Toyota.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings