Geely показала интерьер новой модели, которую привезёт в Россию

Китайская компания Джили распространила официальные изображения салона «высокого хэтчбека» Emgrand Cross.

Интерьер у новинки получился лаконичным, но современным. На центральной консоли установлен 8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой Apple CarPlay. На приборной панели также имеется небольшой цветной экран, на который выводится вся необходимая водителю информация об автомобиле. В список оснащения Geely Emgrand Cross (в Китае модель будут продавать под именем Emgrand GS) могут входить большой панорамный люк, боковые подушки безопасности и кнопка запуска двигателя.



Дизайн компактного кросс-хэтча компания Geely полностью рассекретила в феврале текущего года. Модель создана по мотивам концепта Cross Concept, дебютировавшего в 2014 году. Публичная премьера серийного Emgrand Cross ожидается в апреле – вероятно, она состоится в рамках Пекинского автосалона.


geely (3).png



На домашнем рынке «пятидверку» будут продавать с бензиновым турбодвигателем объемом 1,3 литра мощностью 129 л.с., а также с «атмосферником» 1,8 литра, выдающим 133 л.с. Трансмиссии – «механика» и «автомат». До китайских дилеров Geely Emgrand GS доберется во втором квартале текущего года.




Межу тем Geely планирует привезти новую модель и в Россию. Как ранее сообщили в компании, в нашей стране первая партия Emgrand Cross появится в 2017 году.

Россиянам предложат и другие новинки китайского бренда. Так, скоро должны начаться продажи рестайлингового кроссовера Emgrand X7, весной к нему присоединится модернизированное семейство Emgrand EC7, а летом у нас ожидается флагманский седан Geely GC9.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings