Hyundai представила предвестника нового компактного вседорожника

Концептуальный кроссовер Hyundai Carlino дебютировал в среду, 3 февраля, в рамках индийского автосалона.

Новинка разработана в корейском дизайн-центре Хёндэ с учетом предпочтений индийских покупателей. По неофициальным данным, вседорожник, длина которого не превышает четырех метров, построен на базе хэтчбека Hyundai i20. Ожидается, что Carlino станет серийным, однако пока неизвестно, когда именно. Товарный автомобиль окажется на ступень ниже кроссовера Creta.

Фото: autohome.com.cn



Прототип Hyundai Carlino оснащен «бесшумными» шинами, созданными в сотрудничестве с компанией Kumho Tires, светодиодной оптикой и креплениями для перевозки грузов на крыше. Производитель обещает, что у конвейерного варианта будут камера заднего вида, кнопка запуска двигателя, шесть подушек безопасности и система помощи при трогании на подъеме.


autohomecar__wKjBwlaxmcuAHDscAAJIV8zEmGw174.jpg



Серийный автомобиль планируют продавать только в Индии, там его конкурентами окажутся представленные сегодня же Chevrolet Beat Activ и Maruti Suzuki Vitara Brezza.

Напомним, ближайшими российскими премьерами Hyundai станут Elantra нового поколения, премиальный седан Genesis G90 и кроссовер Creta. Производство компактного SUV наладят на петербургском заводе марки, подготовка к запуску этой модели уже ведется.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
04.02.2016 12:27
vova

Вроде журнал называется КОЛЕСА, а пишете такую чепуху:Прототип Hyundai Carlino оснащен «бесшумными» шинами, созданными в сотрудничестве с компанией Kumho Tires.Я уже не первый год занимаюсь шинами, но после таких статей: приходят покупатели шин и говорят"у меня машина например HYUndai дайте мне заводскую шину)))). Я очень сильно сомневаюсь что компания Kumho специально для этой модели авто придумала шину, и в будущем не пишите такой бред. Но а если допустим компания Kumho и разработала тот прототип шин, который у вас на фото:1) Эта шина не бесшумна 500 процентов!2) В серийное производство шина с фото не попадет 500 процентов тоже))Автору статьи незачет

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings