Обновлённая Lada 4x4: декор и подросшие цены

АВТОВАЗ объявил о старте производства внедорожника 2019 модельного года. У Lada 4x4 появились новые комплектации.

Все версии вазовского внедорожника 2019 модельного года теперь имеют «приборку» с черно-оранжевой подложкой в стиле Lada Vesta. Фотографий интерьера обновленной Lada 4x4 производитель не распространил. Между тем такая «приборка» появилась у модели еще в 2017-м, но только в «юбилейной» модификации.

Для пятидверной Lada 4x4 разработали новую комплектацию Black Edition – «трехдверка» в таком варианте исполнения вышла на рынок также в прошлом году. «Черная» версия создана на базе топовой модификации, в списке ее оборудования значатся: кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, улучшенная виброизоляция (на щитке передка, наружных панелях дверей, на полу и боковинах наклеены дополнительные демпфирующие прокладки). Кузов Lada 4x4 Black Edition, разумеется, окрашен в черный, в том же цвете выполнены и 16-дюймовые диски. Цена пятидверного «черного» внедорожника – 598 900 рублей.

Трехдверная Lada 4x4 Black Edition. Фото
Трехдверная Lada 4x4 Black Edition. Фото "пятидверки" в этой версии АВТОВАЗ не предоставил

Для Lada 4x4 Urban предусмотрены новые двухцветные диски «Гризли», у которых черный фон сочетается с серебристой полированной поверхностью спиц. «Городской» трехдверный внедорожник 2019 модельного года стоит от 566 900 рублей – это на 10 100 рублей больше, чем прежде.

«Просто» Lada 4x4 в топовой комплектации Luxe обзавелась электрорегулировкой и обогревом боковых зеркал (ранее эта опция была только у Урбана и спецверсий), плюс добавлены серебристые легкосплавные диски нового дизайна. Цена люксовой трехдверной версии выросла на 7 000 рублей до 522 900 рублей.

Lada 4x4 Urban с дисками
Lada 4x4 Urban с дисками "Гризли"

Об обновках в плане техники АВТОВАЗ не сообщил. Полноприводный внедорожник Lada 4х4 оснащается бензиновым двигателем 1.7 мощностью 83 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Кстати, ранее в базу Росстандарта внесли обновленное ОТТС модели, согласно которому мотору официально разрешено потреблять бензин АИ-92. Однако на сайте Lada пока размещены старые прайс-листы Lada 4x4, в них в качестве рекомендованного топлива указан бензин АИ-95.

Напомним, на прошлой неделе АВТОВАЗ представил концептуальный внедорожник Lada 4x4 Vision. Ожидается, что внешний облик Lada 4x4 нового поколения будет выполнен по мотивам этого прототипа. Впрочем, сроки появления товарной модели новой генерации вазовцы так и не озвучили.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
08.09.2018 23:14
murov2

прорыв ....

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings