Постоянный мониторинг: Skoda рассказала о перспективах расширения модельной линейки в России

В компании отметили, что в настоящее время предлагаемые модели и доступные спецверсии для них более чем удовлетворяют потребности клиентов, но на этом останавливаться не планируют.

"Сегодня наши покупатели, например, имеют возможность выбирать модель Rapid в расширенной цветовой палитре, дополненной такими эффектными вариантами, как: желтый Savannah, оранжевый Copper Orange, насыщенно-красный Tornado Red и зелёный Rally Green, — рассказали редакции "Колёса.ру" в пресс-службе Skoda про актуальные предложения марки в России. - Кроме этого, нашим клиентам, выбирающим Rapid или Yeti, для заказа доступна специальная версия Monte Carlo, особенно привлекательная для молодой аудитории, увлекающейся темой автоспорта и тюнинга. Будущим владельцам моделей Octavia и Rapid мы предлагаем специальную дизайн-линию Black Edition, выделяющую автомобиль оформлением целого ряда элементов экстерьера, а также особой отделкой интерьера. Покупателям Superb мы предлагаем яркую дизайн-линию Sportline, характеризующуюся спортивными акцентами в отделке, впечатляющим техническим оснащением и выгодным набором опций".

На фото: Skoda Rapid Monte Carlo
На фото: Skoda Rapid Monte Carlo

В компании отметили, что нынешнее предложение для клиентов "весьма разнообразно и интересно". Но на этом Шкода останавливаться не планирует и постоянно рассматривает возможность расширения доступных версий и модификаций. "Так, например, скоро наши клиенты впервые в истории марки в России получат возможность заказывать новую Octavia с полным приводом в кузове лифтбек", — добавили в пресс-центре компании.

Напомним, рублёвая цена на новую Октавию уже объявлена.

По предварительной информации, в мае начнутся российские продажи кроссовера Skoda Kodiaq. Не исключено, что производство модели будет локализовано на мощностях завода в Нижнем Новгороде, где, кстати, будут выпускать Octavia '2017.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings