Автоновости: главное за неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года

"Колёса.ру" подготовил подборку самых "вкусных" новостей за прошедшую неделю. Оставайтесь в курсе событий вместе с нами.

Тизеры

Долгожданная премьера нового кроссовера Hyundai Kona состоится... 13 июня. Корейцы активно ведут тизерную кампанию, публикуя изображения новинки и видео.

kona-4

Subaru опубликовала фото антикрыла, установленного на одну из моделей, выпускаемых компанией. Предполагается, что это — тизер 300-сильной версии купе BRZ.

subaru-1-980x0-c-default

Грядущие премьеры

Новинки

Renault подготовила для семейства Scenic версию исполнения Initiale Paris — самую роскошную в арсенале моделей компании, а значит, и самую дорогую.

Renault_91962_global_en

В Бразилии состоялась премьера нового хэтчбека Fiat Argo, который приходит на смену Punto.

fiat_argo_hgt_67

IT-компания Яндекс представила прототип беспилотного автомобиля на базе Toyota Prius. Уверяют, что в арсенале разработчиков есть необходимое оборудование и программное обеспечение.

Ford Focus в скором времени должен сменить поколение, а значит, что и у "горячего" Focus RS появится преемник. На прощание Ford Performance и фанаты модели подготовили спецверсию хот-хэтча, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 1 500 экземпляров.

2018 Limited-edition Focus RS

Готовятся приехать в РФ

Компания Peugeot представила обновлённый седан 408 для российского рынка, рассказав о моторной гамме и оснащении. Цена и сроки появления новинки пока не раскрываются.

Peugeot_408_2017_031_RU

До конца 2017 года в России появится внедорожник Haval H9 с дизелем, о котором появились первые подробности.

h9-4

Уже можно купить в России

Французский альянс объявил о начале приёма заказов на новые Peugeot Expert и Citroen Jumpy, опубликовав рублёвый ценник и комплектации моделей.

William CROZES @ Continental Productions

Компания Jaguar Land Rover Россия обновила моторную гамму кроссовера F-Pace и седанов XF и XF. Цена опубликована, заказы принимаются. Также британцы начали продажи родстера и купе F-Type с новым базовым двигателем.

jaguar_xf_portfolio_14-1600x0-c-default

Авто и бизнес

Легендарный Чак Норрис стал лицом бренда Fiat Professional. Компания планирует запустить полноценную рекламную кампанию в июне.

2598884

GM-Avtovaz возобновил производство внедорожников Chevrolet Niva после почти двухнедельного простоя.

kolesa_niva_20_12-63-2-1600x0-c-default

Краш-тесты

На прошлой неделе били-били и разбили четыре новые модели, недавно вышедшие на рынок Европы: кроссовер Skoda Kodiaq (5 звёзд Euro NCAP), Suzuki Swift (3 звезды),  MINI Countryman (5 звёзд), Nissan Micra (4 звезды).

473162

Отзывные кампании

PSA Group объявила в России об отзыве 30 000 автомобилей Citroen C4 и DS4, у которых могут возникнуть неполадки с тросом открывания замка капота. Позднее выяснилось, что на ремонт нужно отправить ещё 39 Ситроенов.

autowp.ru_citroen_c4_21-1600x0-c-default

Шпионские фото

Все устали от скучной брутальности нынешнего Toyota Land Cruiser Prado, но этому скоро должен прийти конец — кажется, японцы готовят обновление для внедорожника.

02-13-800x0-c-default

В России был замечен кроссовер Toyota C-HR, правда с номерными знаками ЕС — случайный гость или же всё-таки адаптационные испытания новой для нашего рынка модели?

2597604

Впервые в Сети "засветился" салон нового Renault Megane R.S., который официально пока представлен только в камуфляжной плёнке. Ждать определили до сентября, до автосалона во Франкфурте.

001-6-980x0-c-default

Также был интересен интерьер седана Tesla Model 3 — самой доступной модели американской компании. Судя по фото, Маск предпочитает предельный минимализм.

Tesla-Model-3-Spied-6-980x0-c-default

Могли бы вы подумать, что из Туарега можно сделать пикап? Китайская Yema, клонировавшая немецкий внедорожник, это сделала. "Фермерская" версия Yema T70 должна появиться в 2018 году.

yema-1

В скором времени модельный ряд Dongfeng может пополниться новым кроссовером S560, фото которого были опубликованы китайскими СМИ.

dongfeng-2

Наши рендеры

Свято место пусто не бывает, а у Джипа пустует ниша семиместного внедорожника, которую в ближайшее время должен заполнить Grand Wagoneer — его образ мы и попытались представить. Даём гарантию, что рендеры близки к реальности.

Jeep-Wagoneer-front1-1600x0-c-default

Jaguar анонсировал появление экстрим-кара XE SV Project 8, под капотом которого окажется 600-сильная "восьмёрка". "Колёса.ру" думают, что самый мощный Джаг будет выглядеть именно так.

Jaguar-XE-SV-front1-1600x0-c-default

На этом мы прощаемся с вами, но только до следующей недели. До следующего дайджеста!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings